Районный этап педагогических чтений, на тему «Фестиваль педагогических практик»

21 марта 2023 года прошел районный этап педагогических чтений, на тему «Фестиваль педагогических практик»/

2023-й год объявлен Президентом РФ Годом педагога и наставника. В рамках педагогических чтений Елена Геннадьевна Балакина, заместитель Главы КГО и Анна Самвеловна Парадеева, начальник Управления образования КГО торжественно открыли Год педагога и наставника в Каменском городском округе.

В мероприятии участвовали специалисты Управления образования, представители ГАПОУ СО «Каменский-Уральский педагогический колледж», руководители образовательных учреждений, педагогические работники, родители и обучающиеся.

Педагогические чтения – это традиционные встречи, которые не прекращались даже в период пандемии, хотя и проводились в дистанционном режиме. Общее количество выступающих составило 92 педагога из детских садов и школ.

Педагоги приняли участие в мастер-классах, творческих лабораториях, примерили на себя снова роль учеников, искали нестандартный выход из стандартных ситуаций, и тем самым поднимали свой профессиональный уровень.

MkacrnC2x48 4M-eQP4GOUM