Cовещание с заместителями Глав муниципальных образований по социальным вопросам, руководителями Управлений образований муниципальных образований Южного управленческого округа Свердловской области

LzKHM4hWJv0 20 марта 2023 года в Рыбниковском ЕОК прошло совещание с заместителями Глав муниципальных образований по социальным вопросам, руководителями Управлений образований муниципальных образований Южного управленческого округа Свердловской области.

Спикерами от Каменского городского округа выступили:
-Балакина Елена Геннадьевна, заместитель Главы Каменского городского округа,
-Заостровных Вячеслав Николаевич, Глава Рыбниковской сельской администрации,
-Парадеева Анна Самвеловна, начальник Управления образования КГО,
-Вешкурцева Людмила Николаевна, начальник Управление культуры, спорта и делам молодежи КГО.

Участники высоко оценили совместную, слаженную работу Единых образовательных комплексов нашего района. Особое внимание уделяется патриотическому воспитанию, которое никогда не уходило в наших учреждениях на второй план. Можно долго перечислять все направления работы, но главное это ребёнок, со своими потребностями, способностями, для которого и направлена работа ЕОК.

Администрация и Управление образования Каменского городского округа выражает благодарность руководителям единого образовательного комплекса села Рыбниковское за высокий уровень организации мероприятия!