20 марта 2023 года 30 ребят Каменского района уехали отдыхать и оздоравливаться в АО «Санаторий «Курьи» на весеннюю каникулярную смену

tk2M4wlt-S0 Этой сменой открыт сезон отдыха и оздоровления детей в каникулярный период 2023 года.

В 2023 году прием заявлений на летние смены в МАУ «Загородный оздоровительный лагерь «Колосок» и санаторно-оздоровительные организации (в том числе в организации, расположенные на побережье Черного моря г. Анапа («Поезд здоровья»), будет осуществляться с 27 марта по 27 апреля.

В лагеря направляются дети в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 17 лет включительно, в санаторно-курортные организации в рамках социального проекта «Поезд здоровья» - дети в возрасте от 7 лет до 17 лет включительно. Возраст ребенка определяется на момент его заезда в организацию отдыха детей и их оздоровления.

В Управлении образования принимаются заявления для постановки в очередь и выдачи путевок в МАУ «Загородный оздоровительный лагерь «Колосок» и санаторно-оздоровительные организации.

Прием заявителей (родителей/законных представителей) осуществляется по адресу: г.Каменск-Уральский, ул.Революционная, д.13, каб. №3.
Режим работы: понедельник - четверг с 08:00 до 16:30, пятница с 8:00 до 15:30, обед с 12:30 до 13:18, выходные дни суббота, воскресенье. С 27 марта вопросы по приему заявителей Вы можете задать по телефону 36-50-54.

Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг заявления принимаются и передаются в Управление образования для постановки в очередь. Информация о местонахождении, графиках работы, номерах справочных телефонов, почтовых адресах, адресах официальных сайтов и электронной почты МФЦ, размещена на официальном сайте Многофункционального центра Свердловской области https://mfc66.ru

В школах Каменского района принимаются заявления для постановки в очередь, выдачи путевок в лагеря с дневным пребыванием детей при образовательных организациях.

Информация о местонахождении, графиках работы, номерах справочных телефонов, почтовых адресах, адресах официальных сайтов и электронной почты образовательных организаций размещена на официальном сайте Управления образования раздел «Об Управлении» http://mouo.ru/, на официальных сайтах образовательных организаций.