Хоккейный матч, посвященный дню образования каменского района

tbY3y3VpakQ День образования Каменского района завершился хоккейным матчем между командами «Луч» с. Колчедан Каменского городского округа и «Труд» города Катайска на стадионе поселка Мартюш.

Перед началом игры спортсменов поприветствовали заместитель Главы КГО Андрей Баранов и начальник Управления культуры КГО Людмила Вешкурцева. После напутственных слов, присутствующих на стадионе порадовали своим выступлением на льду юные фигуристки!

Игра была зрелищной и интересной, болельщики разных возрастов с азартом следили за ходом матча, поддерживая любимые команды.

По итогам игры команда «Луч» одержала победу со счетом 5:2. Отличное завершение праздника!

Спасибо всем спортсменам и присутствующим гостям, а также выражается благодарность Каменскому местному отделению Партии «Единая Россия» за организацию дружеского чаепития!