День Матери в Каменском городском округе

И правда, именно мамы рядом с нами в моменты радости и разочарования. Мама всегда поддержит и успокоит, в ее теплом сердце огромная, чистая материнская любовь, которая так нужна каждому из нас!

"Сердечно поздравляю вас, дорогие мамы, и желаю, чтобы каждый день приносил повод для радости, а близкие окружали вас заботой и вниманием. Крепкого здоровья, семейного благополучия и безграничной любви!" - написал Глава Каменского городского округа Сергей Белоусов в социальных сетях.

Поздравили мам и сказали им слова любви и благодарности и жители нашего округа. В домах культуры и клубах КГО прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери. В школах прошли классные часы и праздничные акции. Состоялись литературно-музыкальные встречи и адресные поздравления женщин.

Мы присоединяемся ко всем душевным и теплым словам поздравления и благодарности! Дорогие мамы, пусть каждый ваш день будет наполнен счастьем!
fp-a75ER6No