День бухгалтера в Каменском городском округе!

21 ноября в России отмечают День Бухгалтера, чья профессия является одной из важнейших профессий современности!

Бухгалтера Каменского городского округа приняли поздравления накануне - 18 ноября в ДК п. Мартюш.

Поздравления с профессиональным праздником прозвучали от заместителя Главы Администрации МО «Каменский городской округ» по экономике и финансам Кошкарова Алексея Юрьевича, заместителя Главы Администрации МО «Каменский городской округ» по вопросам организации управления и социальной политике Балакиной Елены Геннадьевны, председателя Думы МО «Каменский городской округ» Лисициной Галины Тимофеевны.

По ходу программы в адрес бухгалтеров звучали песни, стихи, исполнялись хореографические постановки.

Поздравляем работников бухгалтерской сферы с этим замечательным праздником и искренне желаем, чтобы дебет у вас всегда сходился с кредитом. И пусть и в вашей работе, и в личной жизни будет полный баланс. Что, собственно говоря, — самое главное!

sgH1my0p1BI