Творческая встреча с уральскими писателями Александром Керданом и Арсеном Титовым

Творческая встреча с уральскими писателями состоялась 26 октября в МБУК "Центральная библиотека им. В.П. Дубынина".

А. Кердан - уникальный автор, он создает талантливые произведения не только в поэзии, но и в прозе. Его интересует история Родины, и он пишет в жанре исторической повести и романа. Есть особая категория писателей, которые своими произведениями стремятся рассказать читателю не только о своем внутреннем мире и мироощущении, но и о реальных событиях истории. К таким авторам относится Кердан Александр Борисович.

Арсен Титов - советский и российский живописец и писатель, председатель правления Екатеринбургского отделения Союза российских писателей. Арсен Титов удостоен одной из самых престижных российских премий в области литературы «Ясная Поляна».

XTYw0EcF2qw