#СВОИХНЕБРОСАЕМ

Народ Каменского городского округа объединился для помощи нашим бойцам, героям, кто сейчас защищает нашу Родину.

Школьники пишут искренние и теплые слова поддержки солдатам, отправляют патриотичные рисунки. Ведь слова ребенка греют душу, а это сейчас очень необходимо.

Жители района собирают посылки для мобилизованных бойцов. Теплые вещи, предметы первой необходимости, продукты, женщины сёл и деревень вяжут теплые носки, чтобы тем самым проявить заботу и поддержку о наших мужчинах!

Провожали мужчин тоже всем районом, вдоль дороги жители выстроились в колонну с флагами, в глазах читалось только одно - мы вас ждем!

Дорогие наши солдаты, возвращайтесь домой с победой! Удачи вам, мужества и силы духа!!!

SJf-tX81hUY uPRWrtVRmDc QeAEr3X5Mvc ryM8Z33JXwc VxZQeCeV690 2ers3 nxYM8