«Горячая линия» по вопросам проведения призыва граждан на военную службу по мобилизации.

Прокуратурой района во исполнение поручения прокуратуры Свердловской области от 27.09.2022 г. проводятся надзорные мероприятия по исполнению на территории МО «Каменский городской округ» законодательства в сфере организации призыва граждан на военную службу по мобилизации.

В период с 27.09.2022 г. прокуратурой Каменского района организована «горячая линия» по телефону 315-787 по вопросам проведения призыва граждан на военную службу по мобилизации. Электронная почта для обращений Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..