Асфальтирование дорог в Каменском городском округе

В этом году на ремонт дорог Каменского городского округа, благодаря поддержке Губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева, выделено более 32 млн руб. Это асфальтирование дорог общего пользования местного значения в населённых пунктах Мартюш, Позариха, Покровское, Солнечный.

"Заехал проверить, как идёт ремонт дорог в пгт. Мартюш. Раньше здесь была обычная грунтовая дорога, сейчас новое асфальтовое покрытие с тротуарами, обустроенными подъездами к жилым домам" - отметил Глава КГО Сергей Белоусов в своих соцсетях.

"Далее - Покровское, там уже завершены работы по асфальтированию дорожного покрытия. Улицы Рабочая, Заречная приведены в должное состояние. Общими усилиями постепенно дороги нашего округа преображаются, будем продолжать работать в этом направлении" - добавил Сергей Александрович.

Xuk4rpBdP Q ki2o9ukdr5U