Отмена особого противопожарного режима на территории муниципального образования «Каменский городской округ»

В связи со стабилизацией пожарной обстановки и установлением погодных условий, способствующих снижению класса пожарной опасности с 3 июня 2022 года особый противопожарный режим на территории муниципального образования «Каменский городской округ», установленный постановлением Главы Каменского городского округа от 28 апреля 2022 года № 836 «Об установлении особого противопожарного режима на территории муниципального образования «Каменский городской округ» отменен.

Скачать файлы
ФайлОписание
Скачать этот файл (ПГ №1088 от 03.06.2022.doc)ПГ №1088 от 03.06.2022.docОб отмене особого противопожарного режима на территории муниципального образования «Каменский городской округ»