ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Экоферма «Славянское гнездо»

Есть в Каменском городском округе очень интересное место - там можно поближе познакомиться с животными, узнать много интересного об экзотических обитателях, а также попробовать вкуснейший сыр собственного производства. Это экоферма «Славянское гнездо» (д. Бекленищева). 

16 мая прошла рабочая встреча с Управляющим Южным управленческим округом Владимиром Шаураксом, Главой Каменского городского округа Сергеем Белоусовым, заместителем Главы Каменска-Уральского Светланой Жуковой, директором центра развития туризма Мариной Чистяковой и хозяевами экофермы. Основная цель - рассмотреть перспективы развития туризма на территории фермы, выяснить какие возникают проблемы и вопросы в ходе деятельности.  

Было решено оказать содействие в урегулировании вопросов получения разрешительной документации между представителями фермы и Комитетом по архитектуре Каменского ГО. Глава КГО в свою очередь предложил помощь в предоставлении необходимой техники, так как есть трудности с проездом к ферме.  

Хочется отметить, что на территории «Славянского гнезда» очень просторно и уютно. Все животные содержатся в надлежащих условиях, им оказывается должный уход и забота. Отличное место для того, чтобы отвлечься на природе и поближе познакомиться с обитателями!

1 2 4 5 6 7 3