ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Заседание Думы Каменского района от 17.02.2022

17 февраля прошло заседание Думы Каменского городского округа, где присутствовали сотрудники силовых структур, сферы здравоохранения Каменского района, представители структурных подразделений районной Администрации, Главы сельских администраций.

В повестке были вопросы:

- О состоянии оперативной обстановки на территории Каменского района за 2021 год;

- Об итогах работы за 2021 год и планирование работы в 2022 году по иммунизации населения, а также о готовности медицинских организаций к работе в условиях возможного увеличения числа больных новой коронавирусной инфекцией, принимаемых мерах по вакцинации населения Каменского района;

- О внесении изменений в нормативно-правовые акты Каменского городского округа в связи с актуальными изменениями законодательства.

Конечно, главным вопросом остается иммунизация населения. Хотим отметить, что вакцина против коронавирусной инфекции в Каменском районе есть и все желающие могут привиться.

Также хочется предупредить жителей, что участились случаи мошенничества, в основном посредством телефонных звонков, поэтому призываем вас быть бдительными и не поддаваться на уловки.

Помимо рабочих вопросов, поздравили мужскую половину депутатского корпуса с наступающим праздником, а также наградили победителей районного турнира по биллиарду, посвященного Дню образования Каменского района. Места распределились следующим образом:

1 – Сергей Белоусов, Глава КГО

2 – Дмитрий Чемезов, специалист Администрации

3 – Александр Членов, глава Окуловской с/а и Сергей Брюхов, глава Клевакинской с/а. 

621A9F85-AB85-4AF3-AAD2-F977974BFB8A 31E31B8D-6C2D-49B5-A697-CD65CF7AA1B6