1. Провести 10.08.2021г. в 17.00 часов сход граждан по вопросу выдвижения кандидатур в состав конкурсной комиссии при проведении конкурса на замещение должности руководителя территориального органа Администрации Каменского городского округа – главы Бродовской сельской администрации от с. Щербаково.

Определить место проведения схода граждан: Свердловская область, Каменский район, пгт. Мартюш, ул. Титова, 8.

2. Провести 10.08.2021г. в 18.00 часов сход граждан по вопросу выдвижения кандидатур в состав конкурсной комиссии при проведении конкурса на замещение должности руководителя территориального органа Администрации Каменского городского округа – главы Бродовской сельской администрации от д. Брод.

3. Провести 11.08.2021г. в 17.00 часов сход граждан по вопросу выдвижения кандидатур в состав конкурсной комиссии при проведении конкурса на замещение должности руководителя территориального органа Администрации Каменского городского округа – главы Бродовской сельской администрации от пгт. Мартюш.

4. Провести 11.08.2021г. в 18.00 часов сход граждан по вопросу выдвижения кандидатур в состав конкурсной комиссии при проведении конкурса на замещение должности руководителя территориального органа Администрации Каменского городского округа – главы Бродовской сельской администрации от д. Ключики.