Информация о проведении схода граждан в целях выдвижения кандидатур в состав конкурсной комиссии при проведении конкурса на замещение должности руководителя тер. органа Администрации Каменского городского округа – Колчеданская сельская администрация

Провести поэтапно сход граждан по вопросу выдвижения кандидатур в состав конкурсной комиссии при проведении конкурса на замещение должности руководителя территориального органа Администрации Каменского городского округа – Колчеданская сельская администрация от с. Колчедан:

1 этап – (11.06.2021г., 17.00 часов - для жителей ул. Беляева, ул. Гагарина, ул. Горная);

2 этап – (15.06.2021г., 17.00 часов - для жителей ул. Заводская, ул. Зеленая, ул. Калинина, ул. Камышевская, ул. Кирова);

3 этап – (16.06.2021г., 17.00 часов - для жителей ул. Ленина, ул. Набережная, ул. Новая, ул. Советская, пер. Калинина, пер. Юбилейный).

Определить место проведения схода: Свердловская область, Каменский район, с. Колчедан, ул. Беляева, 12а.

Провести 17.06.2021г. в 17.00 часов сход граждан по вопросу выдвижения кандидатур в состав конкурсной комиссии при проведении конкурса на замещение должности руководителя территориального органа Администрации Каменского городского округа – Колчеданская сельская администрация от п. Колчедан.

Провести 18.06.2021г. в 17.00 часов сход граждан по вопросу выдвижения кандидатур в состав конкурсной комиссии при проведении конкурса на замещение должности руководителя территориального органа Администрации Каменского городского округа – Колчеданская сельская администрация от с. Соколова.