Дорогие земляки! Поздравляю Вас с 76-й годовщиной Великой Победы!

70877dc9b0a397496cc3b6b2f16b42f6 Поздравляю Вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! В этот день нас переполняет чувство гордости за наш народ, за ветеранов, одержавших Великую победу в тот непростой для человечества период. Мы свято чтим военные подвиги, совершенные в героической битве против фашизма и обязаны всем нашим соотечественникам, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины.

Этот день объединяет все поколения и напоминает о том, что никто не забыт, ничто не забыто! Героизм, патриотизм, мужество, стойкость солдат Советской армии, тружеников тыла, детей войны является примером для всего народа, для подрастающего поколения жителей нашей страны. Низкий поклон всем участникам событий Великой Отечественной войны и вечная память воинам, пожертвовавшим собой ради Победы.

Дорогие ветераны! Примите слова искренней благодарности за мирное небо над головой. Пусть в ваших семьях царит благополучие и покой, пусть крепкое здоровье будет с Вами на долгие-долгие годы.

Наша страна будет великой и сильной, пока жива память о таких значимых событиях! С Днём Победы!!!

Глава Администрации МО                                                Сергей Александрович

«Каменский городской округ»                                                                 Белоусов