ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Выездное аппаратное совещание в с. Покровское Каменского района

В понедельник в Покровском Доме культуры состоялось выездное аппаратное совещание, на котором присутствовали сотрудники Администрации Каменского района во главе с Сергеем Александровичем Белоусовым, руководители структурных подразделений, Главы сельских Администраций. Раньше это была обычная практика, но в период пандемии пришлось минимизировать такие визиты.

Началось всё с поздравлений и вручения грамот. За особые заслуги Благодарственное письмо от Президента Российской Федерации было вручено Четыркиной Т. Н. Почетной грамотой от Губернатора Свердловской области награждена Вавилова Н.М. Главам сельских Администраций и работникам Каменского городского округа Глава Белоусов С.А. вручил почетные грамоты за добросовестную трудовую деятельность.

На совещании обсуждалось предстоящее голосование, которое пройдет в режиме онлайн. Напоминаем, у всех жителей района есть возможность проголосовать за объект инфраструктуры, который будет модернизирован по программе «Комфортная городская среда», а также принять участие в электронном предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Для того, чтобы принять участие, необходимо иметь подтвержденную запись на портале Госуслуги.

Далее было обсуждение предстоящих праздников. День Весны и Труда пройдет в режиме онлайн, массовых мероприятий не планируется. 9 мая пройдут митинги на 47 обелисках Каменского городского округа с минимальным количеством участников. Ветеранов ВОВ Глава района поздравит лично.

Завершилось совещание сюрпризом от детей Дома культуры – выступление под яркую и патриотическую песню «Россия».

Помимо этого, у гостей была возможность посетить школу в с. Покровское, где для ребят установлено новое современное оборудование. В этой школе сделано все для того, чтобы дети успешно развивались в различных направлениях, покоряли новые вершины и с легкостью осваивали учебные предметы.

Завершился визит посещением нового здания Покровской сельской Администрации, где совместными усилиями был сделан ремонт внутренней части здания. Администрация Каменского городского округа вручили памятный подарок Главе Покровской сельской Администрации Панченко О.А. и пожелали успехов в трудовой деятельности и достижения поставленных целей. 

IMG 7604 IMG 7680 IMG 7615 IMG 7694 IMG 7732 1