ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Уважаемые сотрудники муниципальной службы, коллеги!

unnamed 21.04.2021 

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления! В Российской Федерации праздник в 2021 году проходит на официальном уровне 9-й раз. Он приурочен к изданию 21.04.1785 г. Екатериной II «Жалованной грамоты городам», которая положила начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.

Сейчас мы уже не представляем нашу жизнь без справедливой, структурной, открытой муниципальной власти. Муниципальные служащие всегда были и остаются самыми близкими к людям, важным звеном в системе управления. К представителям органов местного самоуправления обращаются граждане с вопросами из различных сфер деятельности, будь то экономика, ЖКХ, молодежная политика, имущественные и земельные вопросы и многое другое.

Наша задача - быть максимально открытыми для населения, незамедлительно содействовать в решении вопросов и с особым вниманием относится к людям, делать все возможное и невозможное для успешного развития своих территорий.

В этот день хочется пожелать, в первую очередь, быть достойными муниципальными работниками, сохранять силу духа и стремление к осуществлению поставленных целей и задач! Счастья, крепкого здоровья, успехов на профессиональном поприще!


Глава Администрации МО                                                                   Белоусов

«Каменский городской округ»                                                 Сергей Александрович