Информация от Росреестра

В рамках подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в целях повышения доступности и качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета для ветеранов Великой Отечественной войны филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области организовано следующее:

1. Сокращены сроки осуществления государственного учета до 5 рабочих дней в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых являются ветераны Великой Отечественной войны (распоряжение филиала от 03.04.2015г. № Р/3 «Об установлении сокращенных сроков рассмотрения заявлений о государственном кадастровом учете объектов недвижимости, правообладателями которых являются ветераны Великой Отечественной войны в филиале ФБГУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области»).

2. Прием заявлений о государственном кадастровом учете объектов недвижимости  от ветеранов Великой Отечественной войны осуществляется вне очереди.