ИНФОРМАЦИЯ о проведении Всероссийского Экологического диктанта в 2020 году

Комитетом Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Федерального Собрания Российской Федерации, ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр», АНО «Равноправие», Общероссийским движением «Ангел-ДетствоХранитель» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодёжи запланировано проведение 15-16 ноября 2020 года Всероссийского экологического диктанта.

Администрация Каменского городского округа приглашает жителей Каменского района в возрасте с 12 лет принять участие в написании Экодиктанта.

Официальная информация об условиях проведения Экодиктанта размещается на официальном сайте Экодиктанта: экодиктант.рус    https://xn--80ahmgctc9ac5h.xn--p1acf/

Информация подготовлена:                                                                                                           ведущим специалистом Администрации Суворовой О.С.