Премия Главы муниципального образования "Каменский городской округ" 2020

24 августа состоялась 19 торжественная церемония вручения премии Главы Каменского городского округа в сфере образования.

В этом году лауреатами стало 11 обучающихся, из них трое медалистов и 7 педагогических работников. Всех присутствующих поздравил Глава района Сергей Белоусов: «В этом году из-за пандемии приходится проводить абсолютно в другом режиме, но тем ценнее сегодняшнее мероприятие. Я поздравляю вас с окончанием учебного года с теми успехами, которые вы достигли за все время обучения. Пожелаем каждому выпускнику добиться в жизни того чего он сам желает. Добиться того чего хотят родители. И пройти свой неповторимый истинно сугубо личный путь. Удачи вам»

Так же выпускников поздравили председатель Думы Виталий Чемезов и исполняющий обязанности начальника управления образования Наталья Казанцева.

В этом году особо отличились три выпускницы Новоисетской школы, они окончили учебное заведение с золотой медалью.

m9MLy1IqVE2S8ohKYc KQley4 eHMIuAVMBMkdYHj-8