Поздравление Главы городского округа с Днём России

5cffa80502b055.82949976 1

Дорогие жители Каменского городского округа!

День России – это праздник свободы, гражданского мира и доброго единения людей во имя процветания родной страны. В этот день мы чествуем нашу Родину - страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием.

Нам повезло родиться в большой и красивой стране. В стране, которая явила миру величайших ученых, поэтов, писателей и спортсменов. В стране, которая первой освоила космос. У нас много поводов для гордости. Давайте же приумножать наши достижения. Сегодня каждый из нас, внося свою маленькую лепту в развитие нашей Родины, строит будущее не только для себя, но и для своих потомков. В нашем округе уделяется особое внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Уверен, что наша молодежь пронесет чувство гордости за свою страну также достойно, как и старшее поколение.

Поздравляю вас с Днём России – одним из важных государственных праздников нашей страны!

В это праздничный день от всей души желаю вам успешной реализации намеченных планов, крепкого здоровья, мира и добра в каждом доме!

Глава Каменского городского округа             С. А. Белоусов