Поблагодарили за достойное воспитание своих сыновей

18 ноября в большом зале Администрации на аппаратном совещании в преддверии Дня матери, состоялось награждение родителей, чьи дети отличились на службе в рядах армии РФ.

Глава городского округа Сергей Белоусов совместно с начальников Военного комиссариата города Каменск-Уральского и Каменского района Евгением Кудиновым вручили благодарственные письма за достойное воспитание  своих сыновей.

Отмечены ходатайствами командиров воинских частей  Российской Федерации были: рядовой - Миков Александр, рядовой - Гурьев Илья, рядовой - Елфимов Илья, рядовой - Полуяхтов Михаил.

Только надев форму, вчерашние школьники, а сегодня настоящие солдаты, испытывают непреодолимое чувство гордости. Пусть гордость испытывают и родители, чьи сыновья сейчас проходят срочную службу.

fC9fvu2p1pg1faqqGI5mnM