На основании Приказа Главного управления МЧС России по Свердловской области от 17.04.2019 № 259 «О проведении смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны, защиты населения и территории Свердловской области от чрезвычайных ситуаций в 2019 году», в соответствии с Планом основных мероприятий муниципального образования «Каменский городской округ» в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год, утвержденный постановлением Главы муниципального образования «Каменский городской округ» от 18.01.2019 № 53, с целью развития и совершенствования учебно-материальной базы по гражданской обороне в период с 01 августа по 10 сентября 2019 года в МО «Каменский городской округ» проведен смотр-конкурс на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны и защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций (Постановление Главы МО «Каменский городской округ» от 11.07.2019 № 1315 «О проведении смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны и защиты населения и территории муниципального образования «Каменский городской округ» от чрезвычайных ситуаций в 2019 году»), в котором приняли участие учебно - консультационные пункты, расположенные на территории Каменского городского округа.

По итогам проведения смотра-конкурса Главным управлением МЧС России по Свердловской области на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны и защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций в 2019 году (Протокол от 30.09.2019 № 1 заседания комиссии по проведению итогов смотра - конкурса) - Маминскому учебно - консультационному пункту присвоено призовое место. Руководителем, которого, является Глава Маминской сельской администрации - Виктория Викторовна Воробьева.

Глава МО «Каменский городской округ» С.А. Белоусов на аппаратном совещании 21.10.2019 вручил В.В. Воробьевой - Диплом Главного управления МЧС России по Свердловской области за II место в категории «Лучшая учебно-материальная база ГОЧС учебно - консультационного пункта по Свердловскойобласти».

dip.jpg

nag.jpg