Трудовое лето - 2019

Быстро пролетело время работы "Летней молодёжной трудовой вахты - 2019". В этом году на территории района работало восемь трудовых отрядов Главы. И за два месяца (июнь и июль) Молодёжной трудовой вахты в учреждениях культуры и образовательных организациях Каменского городского округа было трудоустроено 173 подростка, но самое главное, что благодаря такой летней занятости, ребята узнали, что такое труд и ответственность.

1 августа на торжественном закрытии «ЛМТВ – 2019» в большом зале Администрации Каменского городского округа  подвели итоги соревнования трудовых отрядов Главы. За звание лучшего боролись шесть отрядов:

- Трудовой отряд «Энтузиаст» Травянской средней общеобразовательной школы

- Трудовой отряд « 220 вольт» Новоисетского дома культуры

- Трудовой отряд «Новое поколение» Маминского дома культуры

- Трудовой отряд «СМС» Позарихинского дома культуры

- Трудовой отряд «Мартюш-сити» Центр дополнительного образования

- Трудовой отряд «Босое лето» Покровского дома культуры

Ребята пели, танцевали, шутили и демонстрировали комиссии видеоролики и презентации о своей летней работе.

В комиссию по подведению итогов вошли:

- Заместитель Главы по экономике и финансам – Алексей Юрьевич Кошкаров

- Заместитель директора Государственного Казенного Учреждения   «Каменск-Уральский Центр Занятости»  Ирина Васильевна Устинова

- Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Каменского района Наталья Юрьевна Шонохова

- Исполняющая обязанности начальника управления образования Каменского городского округа Юлия Викторовна  Борцова

Было нелегко определить победителя, ведь все участники трудовых отрядов совершили множество добрых дел на благо родного Каменского района. Лучшим стал отряд "Босое лето" Покровского дома культуры. Поздравляем ребят, и желаем им не останавливаться на достигнутом!

trudovoe-leto---2019