Конкурс "Мы разные - мы вместе" 2022 год

В Администрацию Каменского городского округа для участия в конкурсе поступило 14 работ. Комиссией подведены итоги конкурса. Комиссия оценивала работы по следующим критериям: соответствие тематике конкурса, глубина раскрытия темы, оформление проекта, соответствие работы возрасту участников.

Комиссии было трудно определить победителей, т.к. все конкурсные работы достойные, но конкурс есть конкурс.

В возрастной группе до 15 лет:

I место:обучающиеся 4 класса МКОУ «Новоисетская средняя общеобразовательная школа», название работы «Русские – славянский народ с широкой душой»;

II место:Трубачева Дарья Дмитриевна, название работы «Проект об истории башкирского народа»;

III местоСоломина Диана Андреевна, название работы «Люди татарской национальности».

В возрастной группе от 15 до 25 лет:

I место:Маскалюк Елизавета Павловна, название работы «Культура и традиции моей семьи в истории Урала»;

II место:Федоров Александр Николаевич, название работы «Мы живем в России. Удмурты.»;

III место:Баранов Павел Андреевич, Кожевникова Елена Владимировна, название работы «Удмурты».

В возрастной группе старше 25 лет:

I место: Кашина Людмила Леонидовна, Воробьева Надежда Абелькасымовна, название работы «Казахская семья – Каппасовых»;

II место:Пивоварова Е.А., Забелина Ю.А., название работы «Марийцы, традиции, обычаи, нравы»;

III место:Бойцова Сайда Галимжановна, название работы «Народы России: татары».

Комиссией принято решение за полноту раскрытия темы вручить дополнительный приз автору конкурсной работы «Культура и традиции казахского народа» Макишеву Самату Козбаевичу.

Благодарим всех участников конкурса!

Победителям конкурса будут вручены призы и Благодарственные письма Главы Каменского городского округа.

Комиссией принято решение направить всем участникам конкурса, не занявшим призовые места, Благодарственные письма Главы Каменского городского округа за участие в конкурсе.

Постановление от 15.06.2022г. № 1136 "О проведении конкурса проектов об истории народов, проживающих на территории Каменского городского округа, «Мы разные – мы вместе»" в 2022 году

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 20.09.2022 № 2007 "О внесении изменений в состав конкурсной комиссии по подготовке и проведению конкурса проектов об истории народов, проживающих на территории Каменского городского округа, «Мы разные – мы вместе», утвержденный постановлением Главы Каменского городского округа от 15.06.2022 года № 1136 «О проведении конкурса проектов об истории народов, проживающих на территории Каменского городского округа, «Мы разные – мы вместе»"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 11.10.2022 № 2179 "О внесении изменений в постановление Главы Каменского городского округа от 15.06.2022 года № 1136 «О проведении конкурса проектов об истории народов, проживающих на территории Каменского городского округа, «Мы разные – мы вместе» (в ред. от 20.09.2022 года № 2007)"