С Днём медицинского работника!

С Днём медицинского работника поздравили врачей Секретарь Каменского местного отделения Партии «Единая Россия», Руководитель Каменского местного отделения «МГЕР» и Председатель Общественной палаты Каменского ГО.

Каменским местным отделением партии «Единая Россия» для центральной районной больницы были приобретены термопоты. Сегодня Секретарь Сергей Белоусов вручил подарки главному врачу ЦРБ.

Инициаторами подарков стали члены общественной палаты района под председательством Осинцевой Зои Константиновны.

Члены Партии, молодогвардейцы и все жители поздравляют наших дорогих сотрудников сферы здравоохранения с профессиональным праздником! Успехов вам, крепкого здоровья, благополучия и благодарных пациентов!

LRZThsTn9w