Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов по маршрутам, проходящим по дорогам местного значения в МО КГО

Административный  регламент предоставления муниципальной услуги: «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам местного значения МО «Каменский городской округ» транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов»

Скачать файлы
ФайлОписание
Скачать этот файл (Постановление размер вреда.docx)Постановление размер вреда.docxОб установлении исх. значения размера вреда при превышении допустимых нагрузок на ось транс. средства для автом. дороги и постоянных коэф. для автом. дорог общего пользования мест. значения КГО