Итоги рейтингового голосования по выбору проектов благоустройства общественных территорий

27 февраля в Каменском городском округе прошло рейтинговое голосование по благоустройству общественной территории на 2020 год.

Было представлено 3 объекта:

- «Комплексное благоустройство зоны отдыха» адрес: п.г.т. Мартюш, ул. Калинина д.2;

- «Благоустройство детской игровой и спортивной площадки с зоной отдыха» адрес: с. Травянское, ул. Ворошилова д. 28;

- «Благоустройство территории у Дома культуры» адрес: с. Позариха, ул. Лесная д. 16.

За объекты благоустройства в родном районе проголосовал 1121 житель. Глава Каменского городского округа Сергей Белоусов отдал свой голос на избирательном участке в Бродовской сельской администрации.

По итогам голосования победил объект в поселке Мартюш на улице Калинина, набрав 725 голосов. На втором месте село Травянское с 256 голосами, а на третьем месте село Позариха, где проголосовало 140 человек.

08l-zfiNek0e57FuT9wwYE