Конкурс "А ну-ка парни!"

В минувшее воскресенье 17 февраля в спортивном зале «Новоисетской СОШ» прошел военно-спортивный праздник « А ну-ка,  парни!», посвященный Дню защитника Отечества и 55летнему юбилею, со дня образования Каменского района! На торжественном открытии, участников поприветствовал Председатель Думы Каменского городского округа Виталий Иванович Чемезов. В рамках мероприятия «А ну-ка, парни!» прошло много разных конкурсов.

Суммирования  результатов  всех конкурсных испытаний определило победителей:

1 место - команда с. Новоисетское

2 место – команда п. Мартюш

3  место – команда с. Колчедан

А также были отмечены ребята, которые показали наилучший результат в отдельных испытаниях:

- Лучший в прыжке в длину с места - Чумичев Александр, с. Новоисетское (275 см.);

- Лучший в разборке и сборке автомата АК - Комягин Илья, с. Новоисетское (29,9 сек.);

- Лучший в бросках меча в баскетбольную корзину - Зырянов Богдан, с. Рыбниковское (4 из 5 раз);

- Лучший в упражнениях на пресс - Болтинских Максим, с. Колчедан (78 раз за минуту);

- Лучший в разборке и сборке магазина АК - Чумичев Александр, с. Новоисетское (24,9 с.);

- Лучший в надевании противогаза - Абросимов Иван, с. Покровское (4,5 сек.).

Юноши показали себя ловкими и умелыми, смелыми и быстрыми, эрудированными и сообразительным. Такие соревнования допризывной молодежи, призваны не только показать физическую подготовку юношей, но и воспитывать в них чувство патриотизма и готовность стать защитниками Отечества.

IMG 1083-18-02-19-11-15