ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Каменский городской округ посетили министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Раппопорт, министр агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области Дмитрий Дегтярев

12 февраля с рабочим визитом Каменский городской округ посетили министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Раппопорт, министр агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области Дмитрий Дегтярев, а так же депутат Законодательного собрания Свердловской области Вячеслав Вегнер.

Была проведена рабочая встреча с Главой Каменского городского округа Сергеем Белоусовым по вопросу развития спорта и физической культуры в районе. Были рассмотрены вопросы расширения и доступности спортивной инфраструктуры района в целях привлечения к различным видам спорта более широких масс населения. Далее участники совещания, совместно со специалистами Администрации Каменского городского округа выехали на территорию района с целью мониторинга существующих спортивных объектов и рассмотрения планов строительства в будущем, в соответствии с программой комплексного развития социальной инфраструктуры на 2019-2029 годы. В первую очередь посетили стадион в посёлке Мартюш на улице Титова. В перспективе на данном участке, площадь которого составляет 1,1 Га, появился шанс оборудовать полноценный, современный спортивный объект.

В соответствии с программой рабочей поездки так же посетили Каменскую детско-юношескую спортивную школу в п. Мартюш. После чего посетили стадион на территории Покровской СОШ и обсудили возможности создания спортивного корта.

Все варианты строительства и оборудования спортивных объектов на территории Каменского городского округа будут рассмотрены в ближайшее время.

vm7dwvxVbcYVvbkVdxUyIsctNLhH3JJhs