День снега – спортивный праздник для всей семьи

В минувшее воскресенье, 20 января 2019 года, на территории Каменского городского округа состоялся зимний спортивный праздник Всероссийский день снега.
День снега – это праздник спорта, здоровья, молодости и семьи. Цель этого праздника – укрепление здоровья населения, пропаганда здорового образа жизни и развитие семейных традиций.
Для жителей района, инструкторами-методистами Физкультурно-спортивного комплекса, была подготовлена спортивная программа, не остались в стороне и приняли участие в организации и проведении данного праздника дома культуры и Центр дополнительного образования Каменского городского округа.
Всех участников «Дня снега» ждала атмосфера зимнего спортивного праздника, различные соревнования, эстафеты, игры, конкурсы на открытом воздухе, а также катание на коньках, лыжах и снегокатах.
В этом году праздник состоялся одномоментно на 10 сельских территориях Каменского городского округа, и приятно отметить, что в мероприятиях приняли участие около 500 человек.
Участники получили на память браслеты с логотипом «День снега».

Директор Физкультурно-спортивного комплекса КГО Людмила Вешкурцева.
IMG-20190120-WA0018
IMG-20190120-WA0044