Заключение по результатам публичных слушаний

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

1. 1. Количество лиц, принявших участие в слушаниях – 27 чел.
  2. 2. За вынесенный на слушания проект Решения Думы Каменского городского округа «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Каменский городской округ» на период до 2030 года» проголосовало:

«За» -27 чел. «Против» - 0 чел.

1. 3. На публичных слушаниях при открытом голосовании присутствующих принято решение:
  1. 3.1 Одобрить Проект Решения Думы Каменского городского округа «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Каменский городской округ» на период до 2030 года»
  2. 3.2 Рекомендовать Администрации Каменского городского округа направить Проект Решения Думы Каменского городского округа «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Каменский городской округ» на период до 2030 года» и протокол публичных слушаний для рассмотрения в Думу Каменского городского округа.
  3. 3.3 Рекомендовать Думе Каменского городского округа к утверждению Проект Решения Думы Каменского городского округа «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Каменский городской округ» на период до 2030 года» в представленном виде.

Опубликовать данное заключение в газете «Пламя», а также разместить в сети Интернет на официальном сайте МО «Каменский городской округ» и на официальном сайте Думы МО «Каменский городской округ».

Председатель Организационного комитета

А.Ю.Кошкаров