Главе Каменского городского округа вручен сертификат соответствия ПМ СТАНДАРТ

По поручению Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева Департаментом управления проектами организована системная работа по развитию, оценке и подтверждению проектных компетенций участников проектной деятельности, как на региональном, так и на местном уровне.

Работа с главами муниципальных образований, как непосредственными участниками региональных проектов, реализуемых на конкретных территориях, нацелена на постоянное развитие компетенций в области проектного управления и их подтверждение на основе системы оценки квалификации и системы сертификации в целях применения проектного подхода для решения стратегических задач развития территории.

28 сентября 2018 года на совещании с главами городских округов Южного управленческого округа Свердловской области Директор Департамента управления проектами Надежда Каменская торжественно вручила сертификат Сергею Белоусову , главе Каменского городского округа.

200 FmMKCgM