УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!

ГАУ СО «Областной центр развития трудовых ресурсов и социально-трудовых отношений» приглашает работодателей принять участие в семинаре.
Тема семинара: «Локальное нормативное регулирование трудовых отношений. Особенности обработки персональных данных сотрудников».
В ходе семинара участники смогут получить информацию:
- как упорядочить работу с персональными данными сотрудников;
- какие локальные нормативные акты и распорядительные документы являются обязательными в организации, а какие – желательны;
- как правильно составлять внутренние документы для защиты интересов работодателя с учетом требований законодательства и судебной практики.
Ведущии семинара: Устюшенко Анна Михайловна-эксперт по трудовому праву федерального уровня, руководитель Практики Группы правовых компаний «Интеллект –С». В 2017 и 2018 годах включена в международный рейтинг BestLawyers как один из лучших юристов России в сфере трудового права.
Хохолков Михаил Владимирович – ведущий юрист (авторское право, защита чести, достоинства и деловой репутации, юридическое сопровождение медиа- и IT-бизнеса, правовое регулирование использования и защиты персональных данных. Включен в состав экспертного консультативного совета по законодательству о рекламе УФАС по Свердловской области
Семинар состоится 19 октября 2018 года. Начало семинара – 10 часов.
Продолжительность семинара- 4 часа.
Место проведения - г. Екатеринбург, ул. Ляпустина, д.11
Стоимость – 4000 руб. (НДС не облагается)
Предварительная регистрация обязательна, количество участников ограничено.
По вопросам регистрации обращаться по телефонам:
(343) 255-77-88, (343) 255-80-88 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">prof@gau-so.ru
Контактные лица: Чечерина Евгения Витальевна.