Информация по произведенному перерасчету за тепловую энергию в 2018 году

На основании обращений граждан Каменского городского округа, в связи с перерасчетом оплаты за услуги тепловой энергии в 2018 году, выставленных ООО «СибНА», в Администрации МО «Каменский городской округ» было проведено совещание под руководством Главы городского округа Сергея Белоусова, с участием  депутата Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслава Вегнера, депутатов Каменского городского округа, специалистов администрации и инициативных жителей района. В ходе которого было принято решение оказать юридическую помощь группе жителей с территории Каменского городского округа для подачи заявлений в суд, по определению правильности и законности перерасчета.

Для этого администрацией направлены запросы в государственную жилищную инспекцию, ООО «СибНА», Расчетный Центр Урала.