Информация по капитальному ремонту сетей и подготовке к отопительному сезону

Все котельные района практически готовы к отопительному сезону. Подготовка отопительных систем в населенных пунктах заканчивается.

В поселке Мартюш по улице Гагарина д. 2, 4 и улице Победы д. 2 смонтирована теплотрасса. Проводится монтаж теплосетей по ул. Гагарина д. 6, 8; Победы д. 10, 12, 14, а так же по улице Калинина, Советской, Титова.

Ведутся работы на трассе теплоснабжения и холодного водоснабжения по улице Бажова и Школьная.

На участке сетей до Центра дополнительного образования идёт подготовка к монтажу труб теплоснабжения.

Напоминаем, что по всем интересующим вопросам жители могут обращаться в Бродовскую сельскую администрацию по телефону: (3439)31-06-56.

В селе Колчедан так же был произведен демонтаж теплосетей. В настоящее время идёт монтаж центральной магистрали теплоснабжения от котельной до здания школы.

Работы по опрессовке планируется закончить к началу отопительного сезона.