ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: "Вместе против коррупции!"

 

Информируем о том, что в 2018г. Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности на тему: «Вместе против коррупции!»
    Соорганизаторами конкурса являются Генеральная прокуратура Республики Армения, Генеральная прокуратура Республики Беларусь, Генеральная прокуратура Кыргызской Республики, Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан.
   Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».
    Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с 2 июля по 19 октября 2018 г. по двум номинациям - социальный плакат и социальный видеоролик.
   Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ В СЕТИ «Интернет» https://genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/.
    Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

картинка