О проведении капитального ремонта тепловых сетей в пгт Мартюш

19 июля 2018 года администрацией МО «Каменский городской округ» заключен муниципальный контракт с подрядной организацией ООО «Зодиак 2000» о проведении ремонта тепловых сетей в пгт. Мартюш, Каменский городской округ, на сумму 36 427 640,00 рублей.
  Все работы согласованны с АО «Газекс», ОАО «МРСК Урала», МУП «Каменская сетевая компания», МУП «КМТС».
   Контроль по производственным работам возложен на заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ, строительства, энергетики и связи Баранова Андрея Павловича.
  21 июля началась подготовка трасс к земляным работам, разбор заграждений, железных гаражей и вырубка кустарника.
   На территории пгт. Мартюш создан штаб по взаимодействию с населением возглавляемый главой Бродовской сельской администрации Алексеевым Виталием Павловичем. По всем вопросам можно обратиться в сельскую администрацию по телефону: 8(3439) 310-656.