ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Подросткам нужна работа!

Каменск-Уральский центр занятости приглашает работодателей принять участие в организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время. 

Обеспечение занятости подростков в свободное от учебы время - одна из важных задач, стоящих сегодня перед службой занятости и обществом в целом.

Для того, чтобы дети были благополучными и подготовленными к вступлению в самостоятельную взрослую жизнь их нужно сейчас заинтересовать полезным делом, предоставить возможность получить свой первый профессиональный опыт и первые заработанные деньги.

К сожалению, спрос работодателей на труд подростков невысок. И зачастую у специалистов службы занятости отсутствует возможность предложить свободные рабочие места несовершеннолетним, ежедневно обращающимся в центр занятости в целях поиска работы.

Важно понимать, что успешная реализация мероприятий по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время напрямую зависит от работодателей.

С этой целью центр занятости приглашает работодателей всех форм собственности принять активное участие в мероприятиях по трудоустройству подростков и предлагает заключить договор о сотрудничестве.

На основании заключенного договора несовершеннолетним работникам дополнительно к заработной плате, выплачиваемой работодателем за фактически отработанное время, будет оказана дополнительная материальная поддержка от центра занятости за календарные дни участия во временных работах из расчета 1270,75 рублей за полный отработанный месяц

Обращаться: Каменск-Уральский центр занятости по адресу: ул. Кунавина, 1,      каб.  № 104. Контактное лицо - ведущий инспектор Кузьмина Ирина Ивановна,                            тел.: 8(3439)32-56-36, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..