23 мая 2018 года во всех школах Каменского городского округа прозвучали последние звонки

Торжественные мероприятия, посвященные окончанию учебного года, прошли в среду, 23 мая. Во всех школах Каменского городского округа прозвучали последние звонки.
В этом году учебные заведения оканчивают 79 выпускников одиннадцатых классов и 292 выпускника девятых.
Глава городского округа Сергей Белоусов побывал на торжественном мероприятии, посвященном последнему звонку в Бродовской средней общеобразовательной школе. Поздравил выпускников с новым этапом в их жизни.
Сейчас перед ребятами стоит задача пройти итоговую государственную аттестацию. На получение медали «За особые успехи в учении», претендует 3 выпускницы из Маминской, Травянской и Новоисеткой средней общеобразовательной школы.
IMG 3831 CopyIMG 3945 CopyIMG 3949 Copy