Проведение дня Министерства экономики и территориального развития Свердловской области в Каменском районе.

12 марта администрацию Каменского городского округа посетил министр экономики и территориального развития Свердловской области – Александр Ковальчик.

Была проведена рабочая встреча с главой администрации Сергеем Белоусовым, по вопросам разработки стратегии социально-экономического развития Каменского городского округа на период до 2030 года.

Затем был организован выезд на ПАО «Каменское». Где руководство предприятия познакомило с процессом производства молока в цехе переработки, а так же министр посетил молочно-товарную ферму. Одним из приоритетных проектов в Каменском городском округе, является строительство завода по переработке молочной продукции на базе ПАО «Каменское», что в свою очередь снизит безработицу в Каменском районе за счёт создания порядка 180 рабочих мест.

0Y8CpEMagy4DpW2C4NGlGUPsk94TGDz1ksplzwUGMXYESVRuy5x iYI