Милые женщины!

mCwtGmnF39kОт всего сердца поздравляю вас с добрым и радостным праздником весны – Днем 8 марта!

Своей красотой и душевной щедростью вы во все времена вдохновляли мужчин на подвиги и свершения, искренней любовью и преданностью поддерживали в трудный час и помогали поверить в свои силы.
Именно вы, прекрасная половина человечества, становитесь нам опорой в делах и в стремлении добиваться побед.
Так было всегда, уверен, так будет и впредь.

Глубокое уважение и восхищение вызывают ваш самоотверженный материнский труд, умение быть бережной хранительницей домашнего очага, готовность мудро и ответственно решать общественные задачи.
Огромную благодарность заслуживает все,
что вы делаете и для родного края.

В этот весенний день хочу пожелать вам, дорогие женщины, чтобы теплые поздравления, трогательные комплименты и признания звучали в ваш адрес как можно чаще.
Пусть ваша жизнь полнится улыбками, радостью, заботой близких, надежных и чутких сердец.
Крепкого здоровья, успехов, мира, добра вам и вашим близким!
Будьте любимы и счастливы!

С уважением,

Ваш депутат

Законодательного Собрания

Свердловской области                                                 Илья Гаффнер