День народного единства 4 ноября 2017г.

Ежегодно 04 ноября в России проводятся мероприятия, посвященные Дню народного единства. Россия это многонациональная страна и народное единство всегда являлось главным её богатством. Все народы живущие в ней, достойны взаимного уважения. Из нашего отношения друг к другу складывается мир.

Уважаемые жители Каменского района, мы приглашаем Вас принять участие в мероприятиях, посвященных народному единству.

Подробно ознакомиться со всеми запланированными мероприятиями, Вы можете в утвержденном Плане. Информация о планируемых мероприятиях в учреждениях культуры размещена на официальном сайте МБУК «Культурно- досуговый центр Каменского городского округа» (http://кдц-кго.рф/afisha/).

Также напоминаем Вам о том, что необходимо проявлять бдительность, в целях обеспечения безопасности, предотвращения противоправных действий и террористических актов в местах проведения массовых мероприятий.

Телефон дежурной части ОП №22 МО МВД «г. Каменск-Уральский»: (3439) 31-58-01;

Телефон дежурной части МО МВД «г. Каменск-Уральский»:02, (3439) 32-23-15;

Единая дежурно-диспетчерская служба (3439) 32-26-45, 8-952-135-60-60.