ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


«День открытых дверей»

29 сентября Управление Росреестра по Свердловской области (далее – Управление) примет участие в проводимой акции «Международный день бесплатной юридической помощи» под руководством Ассоциации юристов России.

В этот день в Свердловской области оказывать профессиональную юридическую помощь будут десятки юристов в различных консультационных пунктах.

Дни бесплатной юридической помощи в Свердловской области традиционно проходят на высоком уровне. Для жителей региона это хорошая возможность получить качественную юридическую консультацию.

В соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» получить бесплатную юридическую помощь могут малоимущие граждане, ветераны Великой Отечественной войны, дети-инвалиды, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, а также их законные представители, Герои Российской Федерации, Советского Союза, Социалистического Труда, Труда Российской Федерации, инвалиды I, II и III группы.

В течение всего рабочего дня специалистами Управления будет осуществляться консультирование граждан по вопросам, входящим в компетенцию Управления.

Мероприятие проводится по адресу:

г. Екатеринбург, ул. Генеральская, д.6 «А»,

4 этаж, кабинет 400  - с 09.00 до 18.00

Горожане смогут бесплатно получить консультации по интересующим их юридическим вопросам в сфере:

  - оказания государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета и государственной  регистрации прав на недвижимое имущество;

-  землеустройства, государственного мониторинга земель;

- государственного земельного надзора;

 - государственной кадастровой оценки;

Так же 29 сентября в Каменск-Уральском отделе Управления Росреестра по Свердловской области будет оказываться консультативная помощь по вопросам государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета и государственной  регистрации прав на недвижимое имущество.

Мероприятие проводится по адресу:

г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, д.109,

2 этаж,- с 14.00 до 16.45