ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Уведомление собственникам жилых помещений, домовладений, руководителям организаций

гр._____________________________________________________________

(физ.лицо Ф.И.О./наименование организации)

адрес:________________________________________________________

В соответствии с распоряжением Главы Администрации Каменского городского округа от 15.04.2016 года № «Об организации работ по благоустройству и уборке территорий населённых пунктов Каменского городского округа в весенне-осенний период 2016 года»   организуются работы по очистке от накопившегося мусора и грязи улиц, проездов, мест общего пользования населённых пунктов, территорий объектов социальной сферы, жилого фонда, промышленных объектов, зданий и сооружений.

Администрация Каменского городского округа просит Вас  активизировать работы по уборке и благоустройству придомовой территории.

 Лица, нарушающие требования  Норм и правил по благоустройству территории муниципального образования «Каменский городской округ», утверждённых решением Думы Каменского городского округа от 30.05.2013 года № 121  могут быть привлечены к административной ответственности  по  статье 17 часть 1 Закона Свердловской области от 14.06.2015 года № 52-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области».

        

Статья 17. Нарушение правил благоустройства территорий населенных пунктов

(в ред. Закона Свердловской области от 27.12.2010 N 126-ОЗ)

1. Нарушение установленных нормативными правовыми актами органов местного самоуправления правил благоустройства территорий населенных пунктов, если эти действия (бездействие) не содержат деяния, ответственность за совершение которого установлена федеральным законом, -(в ред. Законов Свердловской области от 13.04.2015 N 31-ОЗ, от 27.05.2015 N 38-ОЗ)

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до четырехсот тысяч рублей.

Ведущий специалист

Администрации

по вопросам экологии                               Суворова Ольга Степановна

тел. 8 (3439) 32-45-22

Адрес:________________________________________________________

Получил _________________/__________________________

Дата: ___________________2016 год

Скачать файлы
ФайлОписание
Скачать этот файл (уведомление жителям.docx)уведомление жителям.docx