В налоговой инспекции состоится Единый информационный день

Межрайонная ИФНС России № 22 по Свердловской области сообщает о проведении        25 августа 2017 года Единого информационного дня.

Единый информационный день состоится с 10.00 до 17.00 в здании Межрайонной ИФНС России № 22 по Свердловской области по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, 2.

Темы дня:

• О налоговых льготах по имущественным налогам.
  • Переход на новую систему применения контрольно-кассовой техники в соответствии с вступившим в силу Федеральным законом от 03.07.2016 № 290-ФЗ.
  • Администрирование страховых взносов на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование. Порядок заполнения платежных поручений на перечисление страховых взносов в бюджетную систему РФ.
  • Преимущества и возможности бесконтактного способа общения с налоговым органом в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика». Преимущества получения государственных услуг ФНС России в электронном виде, в том числе с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг.
  • Зарплата «в конвертах» вне закона.
  • О возможности оценки налогоплательщиками качества полученных государственных услуг.

Посетив инспекцию в день акции, налогоплательщики смогут узнать ответы на интересующие их вопросы.