ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


1 МАРТА - ДЕНЬ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ

Специалисты служб гражданской обороны 53 стран отметят 1 марта свой профессиональный праздник — Всемирный день гражданской обороны.
Всемирный день гражданской обороны был учрежден Международной организацией гражданской обороны (МОГО) с целью привлечения общественного внимания к важным задачам, выполняемым национальными службами ГО.

Уважаемые коллеги, специалисты гражданской обороны, дорогие ветераны гражданской обороны от всей души поздравляем Вас с Всемирным днем гражданской обороны! Желаем всем вам крепкого здоровья на долгие годы, благополучия, счастья, успехов в делах и благородном служении на благо России!

Всемирный день гражданской обороны - это праздник по-настоящему смелых и самоотверженных людей, торжество подлинных героев современности, которые готовы заплатить любую, даже самую страшную цену за жизнь и благополучие людей, которые на них рассчитывают. Именно храбрость, профессиональная компетентность и готовность прийти на помощь в любой ситуации являются неотъемлемыми качествами тех достойных восхищения людей, которые приняли решение связать свою жизнь со службой в силах гражданской обороны. И пока они ежедневно и ежечасно занимаются выполнением своего долга, мы, простые мирные граждане, можем не опасаться за свою жизнь и здоровье и спокойно засыпать каждый вечер.