Поздравление с Днем молодежи от депутата Гаффнера И.В.

Сердечно поздравляю всех молодых граждан с Днём молодёжи!

Главное фотоМолодость - это пора поиска и время надежд. Именно сейчас вам присуще чувство уверенности в собственных силах, способное помочь в достижении успехов в различных областях – учебе, спорте, работе. Это бесценное время, когда закладывается прочный фундамент будущего, на котором предстоит строить счастье для себя и родных.

Современным молодым людям свойственны независимость мысли, сила и энергичность, уверенный взгляд в будущее, желание стремительно двигаться вперед и достигать поставленных целей – и это радует, так как сегодняшняя Россия стремительно развивается, и её дальнейшая судьба напрямую зависит от того, насколько вы будете способны мобилизовать свои духовные и физические силы.

Желаю вам сохранять активную жизненную позицию, оптимизм, веру в себя. Удачи вам и новых свершений!