Поздравление с днём медицинского работника от Ильи Гаффнера

Главное фотоУважаемые работники и ветераны здравоохранения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником –
Днем медицинского работника!

В этот день самые лучшие пожелания мы адресуем тем, кто приходит на помощь в трудные минуты нашей жизни, возвращает нам и нашим близким здоровье и уверенность в завтрашнем дне.
Выбранная вами профессия является самой гуманной и благородной в мире. Ваш нелегкий труд – это каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения. Благодаря вашему трудолюбию и щедрости души, таланту, преданности делу и компетенции, сотни людей обретают надежду и радость здоровой жизни.
Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде!
Пусть любовь и счастье наполняют каждый Ваш день, а труд во благо людей приносит удовольствие и радость!

Депутат Законодательного Собрания
Свердловской области И.В.Гаффнер